Я больше не беспокоюсь об учёте и налоговых проверках
Мы продаём спец. оборудование для изготовления и монтажа металлоконструкций. Для меня всегда важно было чётко планировать финансы и все платежи. Именно поэтому нам пришлось расстаться с прошлым бухгалтером – он срывал сроки по подготовке отчётов, поэтому мы не успевали все перепроверить, более того я узнавал о взносах в ФНС и ПФР в последний момент, что очень мешало продуктивной работе компании. С каждым разом становилось все хуже и я решил передать бухгалтерию на аутсорсинг в компанию "1С:БухОбслуживание Форус".
Мы уже работали с "Форус" по вопросу установки учётной программы "1С:УНФ", поэтому я доверял специалистам. Теперь у нас появился ещё и доступ в "1С:Бухгалтерия", где бухгалтер-аутсорсер ведёт учёт. "1С:УНФ" и "1С:Бухгалтерия" успешно синхронизируются, поэтому можно быстро получить всю необходимую информацию и посчитать предварительную налоговую сумму тогда, когда мне это понадобится.
Удалённый формат работы удобен нам, так как мне не нужно обеспечивать и обслуживать рабочее место бухгалтера. При этом специалисты всегда на связи и готовы оказать помощь.
Переход на "1С:БухОбслуживание Форус" позволил нашей компании быстрее развиваться. Я больше не беспокоюсь об учёте и налоговых проверках.
Вернуться к отзывам |