×
Форус / Иркутск
г. Иркутск, ул. Партизанская, 49, 7 этаж, офис 74
8 (3952) 26-08-08
8-800-234-14-15

Работаем по графику: пн-пт 09:00-18:00.
X

Получить консультацию по телефону

Ваши фамилия и имя *
Телефон*
Согласие на обработку персональных данных
*
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения

Реальная помощь в старте бизнеса

26.06.2017

Сервис 1С:Регистрация бизнеса был запущен в январе 2017 г. и сейчас готов поделиться первой статистикой.
Вопреки  расхожему мнению, что  среди  планирующих зарегистрировать бизнес – большая часть "мечтатели", пользователи реально занимаются подготовкой документов, задают вопросы консультантам сервиса и высказывают пожелания к функционалу, печатным формам.


Около 5% используют для начала регистрации Личный кабинет клиента 1С:БухОбслуживание, то есть  в дополнение к уже действующему бизнесу регистрируют новый.


Более половины предпринимателей, решившихся  открыть бизнес и начать подготовку документов к регистрации ООО или ИП, завершают начатое и формируют пакет документов. Для регистрации бизнеса, имея на руках уже сформированный пакет документов им, как правило, достаточно 1 недели.


Часть пользователей сервиса еще до получения документов регистрации начинает выбирать софт для ведения учета или задумываться о надежном бухгалтере. По данным сервиса регистрации около 7% пользователей выбирают коробочные продукты 1С, а еще 5%  – 1сFresh (облачные  продукты со всеми их преимуществами).
На этапе регистрации около 10% пользователей сервиса выбирают бесплатные консультации партнеров 1С:БО, их помощь в проверке документов и даже "регистрацию под ключ".


Не удивительно, что и более половины этих клиентов  уже в течении первого месяца работы заключают договор с партнерами 1С:БО.

Количество партнеров 1С:БО участников проекта расширяется. Личная помощь партнера  1С:БО по регистрации  и перерегистрации бизнеса теперь доступна более чем в 60 городах РФ.

Кстати, с сервисом  1С:Регистрации бизнеса уже с июля 2017 г. можно будет бесплатно подготовить документы по изменению реквизитов ООО или ИП.


Эта возможность будет доступна и для новых клиентов и всем клиентам 1С:БухОбслуживание при создании нового бесплатного приложения из Личного кабинета.

Вернуться к новостям