×
Форус / Иркутск
г. Иркутск, ул. Партизанская, 49, 7 этаж, офис 74
8 (3952) 26-08-08
8-800-234-14-15

Работаем по графику: пн-пт 09:00-18:00.
X

Получить консультацию по телефону

Ваши фамилия и имя *
Телефон*
Согласие на обработку персональных данных
*
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения

Стартует ежегодный опрос клиентов 1С:БухОбслуживание по оценке удовлетворенности сотрудничеством

08.02.2017

Уважаемые клиенты 1С:БухОбслуживание!

Фирма 1С приглашает вас к участию в ежегодном опросе.
С помощью опроса мы уточняем ваши ожидания, формируем возможные направления развития деятельности и приоритеты в области качества сервисов, стараемся улучшить действительно важные для вас факторы. От вашего мнения и пожеланий зависит дальнейшее направление улучшений работы партнерской сети 1С:БухОбслуживание.

Инвестиция 15 минут вашего времени на заполнение анкеты позволит сделать нашу совместную работу эффективнее, удобнее и приятнее. Мы всегда открыты для ваших предложений. Анкеты для заполнения будут направлены на основной e-mail вашей компании в сервисе 1С:БухОбслуживание.


Приглашаем собственников и руководителей, ответственных за взаимодействие с партнерами 1С:БухОбслуживание, принять участие в ежегодном опросе клиентов. От одной компании клиента заполняется 1 анкета.

Если по каким-либо причинам вы не получили письмо, пожалуйста, напишите на адрес bo@1c.ru  письмо с темой "Жду анкету оценки качества услуг".


Дайте информацию о себе: Компания, ФИО руководителя, название компании партнера 1С:БО, которая предоставляет вам услуги. Мы оперативно вышлем анкету.

Параллельно с опросом в почте с 30.01.17 колл-центр производит обзвон клиентов комплексного сервиса. Вы сможете дать обратную связь устно оператору колл-центра, если такая форма вам более удобна.

Заполненные анкеты просим направлять на адрес Управляющей компании:bo@1c.ru до 15 февраля 2017 г.

  

Вернуться к новостям