×
Форус / Иркутск
г. Иркутск, ул. Партизанская, 49, 7 этаж, офис 74
8 (3952) 26-08-08
8-800-234-14-15

Работаем по графику: пн-пт 09:00-18:00.
X

Получить консультацию по телефону

Ваши фамилия и имя *
Телефон*
Согласие на обработку персональных данных
*
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения

Прямая интеграция сервиса МойСклад и облачной 1С:Бухгалтерии

13.07.2016
МойСклад – популярный онлайн-сервис для организации складского учета и торговли, включает модуль CRM. Позволяет обрабатывать заказы, производить розничные продажи, печатать документы, вести складской учет, обеспечивает удаленный мониторинг и управление сетью магазинов. 

В МоемСкладе появилась возможность выгрузки данных в 1С:Бухгалтерия в новом формате – Enterprise Data. Формат позволяет использовать прямой обмен с любым облачным приложением "1С:Бухгалтерия", что значительно упрощает процедуру обмена.
Прямой обмен с приложением 1С:БухОбслуживание легко настроить и использовать

Теперь удобно заниматься бизнесом: работая в приложении МойСклад, можно отправлять данные в 1С:Бухгалтерию одним кликом. Обмен работает бесплатно. Для пользователей услуг партнеров 1С:БухОбслуживание – это прекрасная возможность сэкономить на стоимости услуг.

Еще сомневаетесь, что вести реальный бизнес с помощью облачных продуктов надежно и удобно – просто просто настройте обмен между Вашим приложением в сервисе 1С:БухОбслуживание и реальным или тестовым (бесплатным) приложением в сервисе МойСклад. 

Если у вас появятся вопросы во время настройки или при использовании обмена вы можете обратиться на линию клиентской поддержки сервиса 1С:БухОбслуживание (т. 8-800-333-72-27 (звонок бесплатный), e-mail: support@1cbo.ru или через 1С-Коннект).
Вернуться к новостям