×
Форус / Иркутск
г. Иркутск, ул. Партизанская, 49, 7 этаж, офис 74
8 (3952) 26-08-08
8-800-234-14-15

Работаем по графику: пн-пт 09:00-18:00.
X

Получить консультацию по телефону

Ваши фамилия и имя *
Телефон*
Согласие на обработку персональных данных
*
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения

Внесение изменений в ЕГРИП и ЕГРЮЛ бесплатно

24.08.2017

Если Вы руководитель ООО и необходимо внести изменения в учредительные документы...
или индивидуальный предприниматель и хотите расширить перечень ОКВЭД, то новый сервис фирмы 1С по внесению изменений вам точно пригодится.

Новый функционал сервиса 1С:Регистрация бизнеса по внесению изменений в учредительные документы  прост в  использовании и избавит от возможных ошибок.


Сервис перерегистрации бизнеса – это бесплатно, изменения вносятся прямо в программе 1С:Предприниматель с помощью пошаговой инструкции, гарантирована поддержкой консультантов. 


Весь процесс подготовки документов займет от 5 до 15 мин., и готовый пакет документов, а также инструкция по дальнейшим действиям в налоговой инспекции у вас в руках.

Как это будет, и что именно делать? 

  • Заполните форму заявки и в течение 5 мин вы получите письмо со ссылками на  сформированное для вас приложение 1С:Предприниматель. Оно будет доступно вам еще 30 дней бесплатно и позволит протестировать функционал программы и оценить её удобство для ведения учета.
  • Войдите на стартовую страницу приложения 1С:Предприниматель по уникальному логину/паролю. Выберите из трех возможностей: "Начать работу", "Начать регистрацию бизнеса" и "Внести изменения" последнее.
  • Выберите, какие из реквизитов вашей компании нужно заменить и введите новые реквизиты.
  • Распечатайте пакет документов для налоговой инспекции и памятку-инструкцию.

У вас сложный вопрос и нужна консультация профессионального бухгалтера – просто согласуйте консультацию с оператором сервиса и не придется долго ждать.


У вас нет времени и желания заниматься изменениями? Тогда просто закажите "перерегистрацию под ключ".

Вернуться к новостям